Soci I e II Classe di Merito

I CLASSE SOCI DI MERITO
 Franco APPETITO

Edmund  CANTILLI

Milton  COSTA

Evangelista DE NARDO

Antonietta DE ROSA

Ettore FLORIO

Alberto GIOACCHINO

Efisio LIPPI SERRA

Ljiljana KABIC

Marzia  MANNO

Anna Maria  MARFE’

Mariassunta NEBIOLO

Daniela  SANDRU

Alfredo TUTINO

Roma

Udine

Brasile

Roma

Roma

Pesaro

Palermo

Cagliari

Croazia

Palermo

Roma

Torino

Veroli (FR)

Canada

 

 

 

 

 

 

 

 

II CLASSE  –  SOCI DI MERITO

 Salvatore ANTONELLI 

          Lia Maria  ANDREITA  

Ricardo ASENSIO

Pietro AUGELLO

Luca BENATTI

Iginia BIANCHI

Claudio BONANNI

Aldo  BUONOCONTO

Maria Nives CAIS

Elisa CAMILLI

Nello   CANTARINI

Giacomo  CANTILLI

Giuseppina  CASERTA

Volodimir CHERNIAVSKYI

Marco CIOFFI

Raul Bezerra  COSTA Filho

Fabrizio COSTANZO

Italo Vittorio  CUOMO

Horea  CURCEZAN

Clara DE SANTIS

Hans  DESIDERIO Wilken’s

Albin DOLINSCHEK

Vito  FERRARA

Olga M. FERREIRA Ribeiro

Felix  FERRERAS

Daniele FIORANI

Giuliano GEMMA

Daniela HAAS

Egidio LA ROSA

Stefania LIBERTELLA

Gianni  MANZINI

Giovanni MAPELLI

Constantin  MARA

Josè  MASSA SOLIS

Guido MASTRANTONIO

Mauro  MAZZIERO

Vintila  MIAESCU

Lygia  MILTON

Filippo  MONTALTO

Amat  PELLEJA

Vincenzo PETRUCCI

Giuseppe  PIETRANTONIO

Roberto PINETTA

Ida  RAIMONDI

Sergio RAPETTI

Luana ROBAZZA

Françoise  ROZE-LALOY

Giusy  SAPIO

Rocca  SARDONE

Vasile  SAS

Luana SCHETTINO

Omar Enrique SORRIENTE

Maria TRASMONDI

Lina  VANNINI

Raul Bezerra  COSTA Filho

Roma

Romania

Spagna

ROMA

Spilamberto (MO)

Roma

Francavilla al Mare (CS)

Napoli

S. Giacomo di Veglia (TV)

Roma

Numana (AN)

Napoli

Roma

Ucraina

Roma

Brasile

Palermo

Roma

Romania

Roma

Napoli

Austria

Livorno

Brasile

Spagna

Filottrano (AN)

Roma

Austria

Roma

Roma

Papigno (TR)

S. Mariano Coeciano (PG)

Svezia

Spagna

Frascati (RM)

Potenza Picena (MC)

Romania

Brasile

Busto Arsizio (VA)

Spagna

Roma

Roma

Roma

Roma

Acqui Terme (AL)

Roma

Roma

Napoli

Valenzano (BA)

Roma

Napoli

Argentina

Roma

Arezzo

Brasile